ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

г. Москва, ул. Гурьянова, дом 65

телефон: +7 (495) 657-35-00

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Приём населения по вопросам водосчётчиков

Приёмные дни для подачи
документов и заявок
по приборам учёта воды

улица Гурьянова, д.6, корп.1
станция метро «Печатники»
телефон: 8 (495) 657-35-00

Вторник, среда, четверг
с 8.00 до 17.00 (обед: с 12.00 до 12.45)

О подаче без личного посещения
подробнее…

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник «Печатники»

Руководитель: Лапшев Виктор Викторович   

 Заместитель руководителя по благоустройству, содержанию и ремонту объектов дорожного хозяйства: Гатауллин Рустам Рамильевич

Заместитель руководителя по производственной деятельности: Рогожин Сергей Геннадьевич

Заместитель руководителя по содержанию и благоустройству дворовых и озелененных территорий — главный садовник: Щербина Юлия Вячеславовна      

Заместитель руководителя по безопасности: Бобрышев Алексей Юрьевич

Заместитель руководителя по общим вопросам: Синьговский Денис Андреевич

Заместитель руководителя по финансам и экономике: Римко Ангелина Викторовна

Начальник отдела по эксплуатации жилищного фонда: Володина Наталья Алексеевна

Начальник отдела благоустройства: Семенова Светлана Алексеевна

Главный бухгалтер: Захарова Татьяна Дмитриевна

Начальник общего отдела: Егоров Дмитрий Анатольевич

Начальник отдела ГОиЧС: Дмитриева Маргарита Николаевна

Начальник отдела закупок: Митяева Людмила Леонидовна

Начальник планово-экономического отдела: Румянцева Елена Николаевна

Начальник отдела кадров: Эрдни-Горяева Элеонора Михайловна

Начальник отдела по учету энергоресурсов: Кирсанов Владимир Александрович

Начальник технического отдела: Кузнецова Мария Владимировна

Начальник юридического отдела: Салина Татьяна Иннокентьевна

Начальник отдела по работе с физическими и юридическими лицами: Сазонов Александр Валерьевич

Начальник отдела материально-технического обеспечения: Макаренко Марина Ивановна

Начальник 1 участка: Крымков Дмитрий Анатольевич

Начальник 2 участка: Япаров Равиль Ринатович

Начальник 3 участка: Газетдинов Ильдар Рафаилович

Начальник 4 участка: Пикалова Людмила Викторовна

Начальник 5 участка: Зарочинцев Роман Игоревич

Начальник аварийной службы: Конин Алексей Николаевич

Начальник гаража: Милов Филипп Станиславович