Единая диспетчерская служба 8 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

г. Москва, ул. Гурьянова, дом 65, т. +7 (495) 657-35-00

Приёмные дни для подачи документов и заявок по приборам учёта воды
улица Гурьянова, д. 6 корп 1, ст. м. «Печатники», т. 8 (495) 657-35-00
Вторник, среда, четверг, с 8.00 до 17.00 (обед: с 12.00 до 12.45)
Электронная почта для подачи документов по водосчетчикам: poverka.pechatniki@mail.ru

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.
i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Кинотеатры сети «Москино» открылись после длительного перерыва.

10 Авг 2020

На следующей неделе афиша пополнится несколькими новинками, а также лентами прошлых лет, заслуживающих внимание киноманов.

На экраны кинотеатров «Спутник», «Факел», «Молодежный» и «Тула», расположенных в ЮВАО, выйдет немецкая лента «Тридцать» режиссера Симоны Костовой. Героям фильма предстоит забег по барам в честь 30-летия одного из них. Но они будут не только танцевать и веселиться, но и говорить о самом важном: о любви, жизни и взрослении.

Фильм «Достать ножи» режиссера Райана Джонсона порадует зрителей не только Дэниэлом Крейгом в главной роли, но и хитросплетениями сюжета. Режиссер снял то ли ироничный детектив, то ли пародию на него. Получилось очень остроумно, смешно и неожиданно.

«Паразиты» южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо – несомненно заслуживает внимания. Лента получила главные награды прошлого киносезона — «Оскар» за лучший фильм и «Золотую пальмовую ветвь». Это история про семью, живущую на грани нищеты в подвале, которая обманом устроилась на работу в роскошный особняк. На работе им приходится притворяться чужими людьми, но зато, когда богачи уезжают из дома, они могут расслабиться и почувствовать себя хозяевами. Долго ли продлится эта идиллия?

И напоследок – «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино. Премьера каждого его фильма – огромное событие для киноманов. Эта лента вышла на большие экраны еще в 2015 году, но у ценителей творчества Тарантино есть шанс вновь испытать восторг от просмотра, как в первый раз.

«Америка, штат Вайоминг, несколько лет после Гражданской войны. Снежная буря собирает восемь отъявленных негодяев на небольшом постоялом дворе. Перед нами — охотники за головами, преступники, палач, новый шериф и другие действующие лица безумной кровавой драмы, которая вот-вот развернется перед нашими глазами. Здесь, кажется, нет человека, который бы не скрывал своего истинного лица и какой-нибудь отвратительной тайны», — говорится в анонсе фильма.

Отмечается, что в кинозалах организована умная рассадка для соблюдения социальной дистанции между зрителями. При покупке билета система блокирует места вокруг и следит за тем, чтобы зал был заполнен не более чем на 50 процентов. Купить билеты можно на сайте и в специальном мобильном приложении «Москино».