Единая диспетчерская служба 8 (495) 539-53-53 (круглосуточно)
ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

г. Москва, ул. Гурьянова, дом 65, т. +7 (495) 657-35-00

Приёмные дни для подачи документов и заявок по приборам учёта воды
улица Гурьянова, д. 6 корп 1, ст. м. «Печатники», т. 8 (495) 657-35-00
Вторник, среда, четверг, с 8.00 до 17.00 (обед: с 12.00 до 12.45)
Электронная почта для подачи документов по водосчетчикам: pechatnikipoverka@yandex.ru

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.
i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник «Печатники»

Руководитель: Бобрышев Алексей Юрьевич

Первый заместитель руководителя:

Заместитель руководителя по благоустройству, содержанию и ремонту объектов дорожного хозяйства:

Заместитель руководителя по эксплуатации, главный инженер: Тимошенко Иван Викторович

Заместитель руководителя по содержанию и благоустройству дворовых и озелененных территорий: главный садовник: Ципляков Яков Сергеевич

Заместитель руководителя по капитальному ремонту: Зинеман Андрей Владимирович

Заместитель руководителя по безопасности: Синицын Дмитрий Вячеславович​

Заместитель руководителя по общим вопросам: Синьговский Денис Андреевич​

Заместитель руководителя по финансам и экономике: Степанова Ольга Сергеевна

Начальник производственно-технического отдела: Володина Наталья Алексеевна

Начальник отдела благоустройства: Боронскова Наталья Ивановна

Начальник общего отдела: Егоров Дмитрий Анатольевич

Начальник отдела закупок: Новерман Екатерина Витальевна

Начальник договорного отдела: Нефедова Екатерина Викторовна

Начальник аналитического отдела: Зинченко Ольга Васильевна

Начальник планово-экономического отдела: Шубина Светлана Михайловна

Начальник отдела кадров: Пикулин Антон Игоревич

Начальник отдела по учету энергоресурсов: Саблин Михаил Владимирович

Начальник технического отдела:

Начальник юридического отдела: Шеремеева Надежда Юрьевна

Начальник отдела по работе с физическими и юридическими лицами: Тарасов Данила Михайлович

Начальник отдела материально-технического обеспечения: Трофимов Алексей Владимирович

Начальник Отдела ГО и ЧС, ОТ: Карпунина Ольга Ивановна

Начальник 1 участка: Кириллов Александр Аркадьевич

Начальник 2 участка: Дементьев Артём Олегович

Начальник 3 участка: Саркисов Артём Оганезович

Начальник 4 участка: Пикалова Людмила Викторовна

Начальник 5 участка: Мансуров Алексей Евгеньевич

Начальник 6 участка: Мишуренко Владислав Юрьевич

Начальник аварийной службы: Конин Алексей Николаевич

Начальник гаража: Якушин Алексей Александрович